Чемодан Ультралегкий малый WINGS 147 CARBON Black

Современная, супер легкая модель, выполненная из очень выносливого и стойкого к зарисовке материала ABS CARBON с резиновый ручкой . Приятные на ощупь резиновые рукоятки. В чемодан встроен одиночный дюралюминиевый стеллаж благодаря чему, предотвращается его повреждение, напр. при перегрузке.
Особенности чемодана WINGS :
- верхний Материал - ABS Carbon
- 4 колёса на металлических руслах, которые вращаются 360 степени
- Непромокаемая, шершавая стойкая структура к зарисовкам и повреждениям
- Легкость чистки
- Двухуровневый, дюралюминиевый одиночный стеллаж с ручкой
- Супер легкая модель в своем классе
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Объем | 35 л |
- Цена: 1 200 ₴





