Сумка с креплением на чемодан чёрного цвета. Французский производитель Airtex укомплектовал зеркалом, плечевым ремнем. Ткань внутри и снаружи точно такая же, как на чемоданах и колесных сумках из этой серии дорожных принадлежностей. Бьюти-кейс удобно брать с собой в ручную кладь, использовать как косметичку, можно применить как сумку для фотоаппарата.
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером.Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании.Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Вес | 0.87 кг |
| Объем | 12.9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс |
- Цена: 1 200 ₴





