Чемодан PREMIUM СРЕДНИЙ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА НА 4-Х КОЛЕСАХ AIRTEX 238 CRYPTON ( ОРИГИНАЛ ) ОДЕССА

- В наличии
- Код: 238 M BLACK
2 850 ₴
Корпус Airtex Crypton имеет трезвый и современный дизайн, как и вся линия. Изготовленный из полипропилена, он эффективно сопротивляется ударам и максимально защищает его содержимое. Это идеальный багаж для путешественников, ищущих силы, простоту, практичность и современность.Этот жесткий чемодан Airtex Crypton может легко транспортироваться с помощью двухтрубной регулируемой тележки, установленной на 4-х колесах, которые имеют маневренность и поворот на 360 °.

Если дело доходит до необходимости носить его вручную, у него есть две усиленные ручки, расположенные выше и сбоку. Он закрывается сплошным слайдом, защищенным кодом блокировки TSA.Этот четырехколесный чемодан Crypton состоит из двух выложенных складских помещений, которые обеспечивают оптимальную защиту для вашей одежды или аксессуаров, таких как книги, туалетный мешок и т. д. В первом отсеке есть застежка-молния и 2 регулируемые ремни для поддержания лучшей одежды. Второй отсек закрывается с застежкой-молнией, сам с карманным карманом на молнии.

Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером.Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании.Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 65 л |
- Цена: 2 850 ₴









