Коллекция New Line Grypton из полипропилена на молнии предлагает прочные и легкие чемоданы. Динамический дизайн в сочетании с защитной матовой текстурой и блестящими изогнутыми линиями.
Особенности внешние:
• Матовая, шероховатая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин;
• 4 колеса для легкого маневрирования;
• Комфортабельная выдвижная ручка с кнопкой, чтобы путешествовать по миру легко и комфортно;
• Встроенный, кодовый 3-значный TSA замок для безопасной поездки в США утоплен в корпус;
Особенности внутренние:
• Разделитель с карманом и перекрестными ремнями в верхнем отделе;
• Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе;
• Дополнительный карман на молнии в подкладке.
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером.Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании.Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Объем | 72 л |
- Цена: 2 840 ₴










