Чемодан Маленький LUISE KAISER PREMIUM на 4-х каучуковых колесах! Сверхлегкий и Прочный !

Современный и удобный дорожный чемодан на колёсах из ударопрочного износостойкого инновационного материала PC ABS поликарбоната, с бесшумными металлическими колёсами на подшипниках, оснащёнными прорезиненной покрышкой, которые вращаются вокруг своей оси, снабжён прочной выдвижной ручкой с фиксатором. Все чемоданы имеют кодовый замок, внутри два отделения разделены тканью на молнии, на разделяющей ткани карман, эластичные ремни для фиксации вещей, корпус чемодана твердый и прочный, почти не прогибается.
Особенности чемодана:
- четыре колеса, вращаются на 360 градусов, внутри колеса стальная основа с подшипником, снаружи гибкое, но прочное прорезиненное покрытие. Колёса легко и безшумно катятся практически по любому покрытию.
- выдвижная телескопическая ручка с фиксатором, выполненная из прочного алюминиевого сплава.
- кодовый замок прикреплен к боковой стенке чемодана, код по умолчанию 000. Как изменить код, смотрите в видео.
- две ручки с приятной телу текстурой - сверху и сбоку, чтоб переносить чемодан в руках.
- внутри: одно большое отделение, разделено тканью на молнии на две части, на разделительной ткани имеется большой карман.
- эластичные ремни для фиксации одежды.
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | KAISER |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 42 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 550 ₴






