Каркасный Рюкзак Школьный Kite (LP17-529S) Для Младших классов (1-3)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Каркасный Школьный рюкзак для девочек, отлично подойдет для 1-4 класса. Ортопедическая спинка Ergo Kids,
прорезиненная ручка,
ручка-петля, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, нагрудный ремень, светоотражающие элементы, расписание.

Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Цвет: голубой
Размер, см: 36х27х14
Вес, г: 990
Объем, л: 13
Материал: полиэстер
прорезиненная ручка,
ручка-петля, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, нагрудный ремень, светоотражающие элементы, расписание.

Рекомендованный возраст, лет: 6-8
Цвет: голубой
Размер, см: 36х27х14
Вес, г: 990
Объем, л: 13
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 36 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 990 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Большой |
| Персонажи | My Little Pony |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 1 200 ₴









