Рюкзак для девочек дошкольного возраста подходит для 3-5 лет. выполнен из прочного полиэстера розового цвета с ярким рисунком.
Строение рюкзака позволяет минимизировать нагрузку на детский, еще не окрепший, позвоночник. Уплотнённая "дышащая" спинка, анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.
Рюкзак состоит из одного просторного отделения, 1 переднего, 2 боковых карманов и кармана для бутылки. Имеет мягкую уплотненную ручку. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.
Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 220 г, делают рюкзак комфортным и необременительным для ребенка.
Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид надолго.
Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
Рекомендованный возраст, лет: 3-5
Размер, см: 30x22x10
Вес, г: 220
Объем, л: 5
Материал: полиэстер
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 220 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
- Цена: 330 ₴











