Каркасный Рюкзак Школьный GoPack (GO17-5001S-2) Для Младших классов (1-3)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный Школьный Рюкзак для младшей школы отлично подойдет для детей 1-4 класса. Школьный рюкзак с ортопедической спинкой Ergo Kids и надёжными замками на 1 отделение. Рюкзак имеет две ручки: прорезиненную ручку и ручку-петлю. Также в школьном ранце GoPack есть внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, надёжные замки, усиленное дно и светоотражающие элементы. Рюкзак будет идеальным вариантом для школьников начальных классов.


Для комфорта ребенка есть вентиляция спинки, вентиляция плечевых лямок. Чтобы рюкзак правильно был зафиксирован предусмотрена грудная стяжка. Боковые карманы можно использовать для мелочей. Фурнитура на рюкзаке качественная и надежная, замки легко и плавно двигаются. Материал со временем не выгорает на солнце и не бледнеет.
Спинка: ортопедическая спинка
Светоотражатели: есть
Размер ранца: 34х26х13
Материал: Полиэстер
Вес, грамм: 900
Внутренний объем, л: 11


Для комфорта ребенка есть вентиляция спинки, вентиляция плечевых лямок. Чтобы рюкзак правильно был зафиксирован предусмотрена грудная стяжка. Боковые карманы можно использовать для мелочей. Фурнитура на рюкзаке качественная и надежная, замки легко и плавно двигаются. Материал со временем не выгорает на солнце и не бледнеет.

Спинка: ортопедическая спинка
Светоотражатели: есть
Размер ранца: 34х26х13
Материал: Полиэстер
Вес, грамм: 900
Внутренний объем, л: 11
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | GoPack |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 920 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 11 л |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 999 ₴








