Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дорожный чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная легкая модель из очень прочного и устойчивого к царапинам пластика ABS Plus с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий проникновение посторонних лиц. Прочная рама из дюралюминия, установленная в чемодане. Оснащен четырьмя поворотными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость в любом направлении. Интерьер в ярком фирменном цвете разделен молнией на две функциональные камеры.
Спецификация чемодана WINGS:
- Внешний материал - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 шарикоподшипниковых колеса из смеси (каучук + резина), поварачиваются на 360 градусов
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам материал
- Легкость очистки
- Зашифрованный замок
- увеличенте на 5 см
- Двухуровневая телескопическая ручка
- Дюраль, прочная рама, встроенная в чемодан
- Двухкамерная мера, разделенная молнией
- Внутренние крепежные ремни для защиты вашего багажа
- Указанные внешние размеры представляют собой все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана.
Технические данные:
| Размер | L |
| Обём | 88 л |
| Высота внеш. / внут. | 75/69 цм |
| Ширина внеш. / внут. | 50/46 цм |
| Глубина внеш. / внут. | 29/28 цм |
| Количество колёс | 4 |
| Вес | 3,8 кг |
| Ткань | ABS+ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Объем | 88 л |
- Цена: 2 000 ₴








