Чемодан Малый Тканевый Wings 6208S GREEN PREMIUM на 4-х прочных колесах! Сверхлегкий и Прочный.

влевовправо
- В наличии
- Код: 6802 S GREEN
1 200 ₴
+380 (97) 997-43-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан имеет 4 колесика резиновых , а также четыре пластиковые ножки на боковой части.

Чемодан закрывается при помощи молнии с двумя " собачками" , а также кодового замка. Они также имеют отверстия для навесного замка .Материал выдвижной ручки - прочный и легкий. Деталь оснащена специальной кнопкой -фиксатором. Внутри чемодана есть одно большое отделение, которое оснащено специальными фиксирующими ремнями. Также аксессуар имеет один внутренний прорезной карман-сетку на молнии. На лицевой стороне чемодана расположены два кармана на автономных застежках-молниях. Снаружи на тыльной стороне расположен кармашек для адресной бирки. Материал подкладки плотный ткань, наружный - полиэстер

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Объем | 41 л |
- Цена: 1 200 ₴





