Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, ручка-петля, надёжные замки, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 1 передний и 2 боковых кармана, светоотражающие элементы


| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | GoPack |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 11 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | робот |
- Цена: 695 ₴











