Рюкзак Kite HK18-518S выполнен из полиэстера розового и коричневого цветов с лицензионным изображением героя Хело Китти.
Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическими лямками правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 700 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.

Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов на резинке. Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке. Цветная подкладка помагает быстро отыскать необходимые вещи.
Изделие имеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.

Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток.
Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
Материал: полиэстер
Размер, см: 38x29x13
Вес, г 700
Объем, л 14
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 14 л |
| Наполнение | Да |
| Размер | Средний |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | розово-коричневый |
- Цена: 838 ₴











