Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite K17-702M-3 из нейлона синего цвета.
Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни плотно прилегают к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка.
Рюкзак имеет отделение с внутренними разделителями с двойной системой фиксации. Это правильно организовывает пространство в рюкзаке и сохраняет баланс тела в движении. Органайзер и ключница в переднем кармане систематизируют школьные вещи ребенка. Есть расписание на внутренней стенке крышки рюкзака. Рюкзак имеет 2 боковых кармана - для пенала на липучке и для бутылки с водой.
Эргономичная прорезиненная ручка удобна и ее легко дезинфицировать. Уплотненное прорезиненное дно сохраняет устойчивость рюкзака и легко моется. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань, прошитая дополнительной нитью, усиливает устойчивость волокон. Надежные замки и прочные фиксаторы ребенок застегнет с легкостью сам.

Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы, нагрудный и поясной ремни плотно прилегают к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка.
Рюкзак имеет отделение с внутренними разделителями с двойной системой фиксации. Это правильно организовывает пространство в рюкзаке и сохраняет баланс тела в движении. Органайзер и ключница в переднем кармане систематизируют школьные вещи ребенка. Есть расписание на внутренней стенке крышки рюкзака. Рюкзак имеет 2 боковых кармана - для пенала на липучке и для бутылки с водой.
Эргономичная прорезиненная ручка удобна и ее легко дезинфицировать. Уплотненное прорезиненное дно сохраняет устойчивость рюкзака и легко моется. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань, прошитая дополнительной нитью, усиливает устойчивость волокон. Надежные замки и прочные фиксаторы ребенок застегнет с легкостью сам.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 39 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Kite |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 16 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий,серый |
- Цена: 1 600 ₴











