Пенал Kite HK18-662 выполнен из прочного полиэстера бордового цвета с лицензионным изображением героя Хело Китти. Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака, сумки и пенала. Пенал имеет объемное отделение, которое содержит резинки для пишущих принадлежностей. Такое строение позволяет разместить не только канцелярию для письма, но и для уроков труда - ножницы, клей и пр. Яркая цветная подкладка позволяет быстро найти нужную вещь. Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Диаметр | 5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8.5 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Бордовый |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Длина | 21 см |
- Цена: 147 ₴





