Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite RA18-641 выполнен из прочного полиэстера с лицензионным изображением героев мультфильма "Королевская академия". Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака, сумка и пенала. Пенал имеет удобную форму. Объемное отделение аксессуара позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и клей. Аксессуар удобно использовать в качестве косметички. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Диаметр | 2.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | REGAL ACADEMY |
- Цена: 79 ₴




