Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite HK18-667 выполнен из прочного полиэстера красного цвета с изображением героя Хело Китти. Пенал трубчастой формы состоит из просторного отделения. Аксессуар позволяет компактно разместить нужные пишущие принадлежности или другие важные вещи ребенка. Пенал удобно использовать в качестве косметички. Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 6.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 7 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Красный |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Длина | 20 см |
- Цена: 111 ₴




