Пенал Kite K18-621-1 выполнен из прочного полиэстера фиолетового цвета с изображением волшебного замка. Пенал-книжка имеет отделение с 1 отворотом. Изделие имеет резинки для фиксации письменных принадлежностей, которые сохранят порядок в пенале. Пенал легко вмещает не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и кисти. Детский пенал имеет тканевую окантовку. Яркая подкладка визуально выделяет и позволяет легко найти необходимую канцелярию. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, молния легко и плавно открывается.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 3.7 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 13 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Фиолетовый |
| Персонажи | Princess |
| Длина | 19.5 см |
- Цена: 250 ₴




