Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K18-660 выполнен из прочного полиэстера голубого цвета с изображением веселых котят. Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака, сумки, кошелька и пенала. Пенал имеет объемное отделение, которое позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы, клей и пр. Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Диаметр | 1 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 12.5 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19 см |
- Цена: 95 ₴




