Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K18-623-3 с матерчатой окантовкой выполнен из PVC черно-розового цвета с изображением совы. Пенал-книжка имеет 2 отделения для пишущих принадлежностей. Каждое отделение имеет резинки для фиксации пишущих принадлежностей, что помогает сохранить порядок в пенале. Цветная подкладка помогает визуально выделить и легко найти необходимые канцпринадлежности. PVC - это полиэстер с добавлением поливинилхлорида, что делает изделие прочнее. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.


| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 4 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 12.5 см |
| Производитель | Kite |
| Длина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | чёрный,розовый |
- Цена: 139 ₴





