Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K18-640-1 выполнен из прочного полиэстера бордового цвета с цветочным рисунком. Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака и пенала. Пенал имеет удлиненную трубчастую форму. Объемное отделение аксессуара позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и клей. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 6.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 6.5 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 20 см |
- Цена: 91 ₴




