Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite K18-643-1 выполнен из прочного полиэстера серого цвета с изображением мотогонщика. Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака, сумки и пенала. Пенал имеет 2 объемных отделения, которые позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы, клей и пр. Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 4 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 9 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Серый |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Racing |
- Цена: 97 ₴




