Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Kite PO18-668 выполнен из прочного полиэстера бежевого цвета с лицензионным изображением медвежонка. Можно собрать неповторимый комплект дизайнерской серии из рюкзака, сумки и пенала. Пенал имеет просторное отделение, которое позволяет разместить и систематизировать всю необходимую канцелярию для письма. Изделие удобно использовать и как косметичку. Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 4.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 9 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Бежевый |
| Персонажи | Popcorn Bear |
| Длина | 19 см |
- Цена: 127 ₴




