Рюкзак ортопедический школьный (K18-831M) . Для классов (3-6)

Рюкзак Kite K18-831M выполнен из полиэстера темно-синего цвета с изображением символики Великобритании. Обтекаемая форма рюкзака и его продуманный функционал позволяют вместить много вещей и равномерно распределить их вес на плечи и спину. Уплотненная спинка и лямки правильной S-образной формы обеспечивают плотное прилегание рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.



Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего и 2 боковых карманов на резинке. Регулируемые лямки и малый вес, всего 660 г, дарят ощущение комфорта и легкости, а значит. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 39.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 660 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 12 л |
| Наполнение | Да |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий,голубой |
- Цена: 612 ₴









