Рюкзак школьный (K18-953L) . Для классов (4-8)

Рюкзак Kite K18-953L из мягкой приятной ткани с принтом. Рюкзак создан для стильных и нежных девочек, которые любят рюкзаки с мягким утонченным дизайном и следят за тенденциями моды. Уплотненная спинка с "дышащими" подушечками и анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник, дарят ощущение комфорта и легкости.

Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего и 2 боковых карманов на молнии, куда легко помещается бутылка с водой, имеет ручку-петлю.

Переднее отделение оснащено органайзером, что позволяет систематизировать и находить мелкие вещи в рюкзаке. Регулируемые лямки с красивой вышивкой и небольшой вес, всего 380 г, делают изделие комфортным для пользователя. Надежная фурнитура выполнена из качественного металла серебристого цвета. Рюкзак Beauty - это стильный аксессуар для ежедневного использования, который всегда будет радовать качеством и красотой.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 380 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 21 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 725 ₴










