Рюкзак школьный (K18-2518XS-1) . Для классов (4-8)

Рюкзак Kite K18-2518XS-1 коричневого цвета с подкладкой в тон - разработан для артистичных и ярких девушек. Удобный дизайн и базовый функционал создают ощущение легкости и комфорта. Рюкзак сделан из мягкой приятной ткани. Рюкзак утягивается на стяжке и закрывается с помощью скрытой магнитной кнопки. Это удобно и надежно закрепит содержимое изделия. Изделие состоит из одного просторного отделения, переднего и 2 открытых внутренних карманов.

По бокам рюкзака размещено по небольшому карману на молнии, внутренний карман на молнии сохранит ваши самые ценные вещи. Внутри изделия на эко-коже вытеснен логотип Dolce.

Мягкая спинка с прошивкой, регулируемые лямки и небольшой вес, всего 650 г, делают изделие необременительным для пользователя. Надежная фурнитура выполнена из качественного металла золотистого цвета. Kite Dolce - это незаменимый аксессуар на каждый день, который дополнит повседневный стиль и будет уместным под изысканные дорогие туфли. Подарите себе удобный и ультрамодный рюкзак!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 650 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 13 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 997 ₴










