Рюкзак Kite LP18-525S выполнен из полиэстера фиолетового цвета с лицензионным изображением героев мультфильма "Мой маленький пони". Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическими лямками правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник.

Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 800 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего и 2 боковых карманов. Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке.

Цветная подкладка помагает быстро отыскать необходимые вещи. Изделие имеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.

Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 838 ₴











