Рюкзак Kite P18-525S выполнен из полиэстера розового цвета с лицензионным изображением принцессы Диснея. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическими лямками правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник.

Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 800 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.

Рюкзак состоит из 2 отделений, переднего и 2 боковых карманов (на молнии и на резинке). Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке. Цветная подкладка помагает быстро отыскать необходимые вещи.

Изделие имеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 14 л |
| Наполнение | Да |
| Персонажи | Princess |
| Производитель | Kite |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 838 ₴











