Рюкзак Kite HK18-534XS выполнен из полиэстера красного цвета с лицензионным изображением героя Хело Китти. Рюкзак - важный аксессуар для ребенка, ведь он позволяет почувствовать себя взрослым и брать с собой в дорогу любимые игрушки. Уплотнённая "дышащая" спинка, лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.

Рюкзак состоит из отделения, переднего, 2 внутренних и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую уплотненную ручку. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 220 г, делают рюкзак необременительным для ребенка.

Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 2 |
| Вес | 220 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 5 л |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Hello Kitty |
- Цена: 600 ₴











