Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первая сумка - это важное событие в жизни каждой девочки! Удобная, легкая и прочная дошкольная сумка Kite HK18-711 находка для маленьких модниц. Детская сумка изготовлена из полиэстера красного цвета с лицензионным изображением героя Хело Китти. Сумка имеет вместительное отделение. Небольшой вес, всего 60 г, и удобная ручка делают сумку комфортной и необременительной для ребенка. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 60 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.7 л |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Hello Kitty |
- Цена: 161 ₴




