Рюкзак дошкольный Kite (K18-535XXS-2).

Рюкзак Kite K18-535XXS-2 выполнен из полиэстера сиреневого цвета с изображением зайки. Яркая подкладка изделия придает настроения. Удобная форма и сказочный дизайн оценит каждый ребенок, ведь рюкзак - это сундучок для детских тайн. Уплотнённая "дышащая" спинка и лямки способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта.

Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую ручку-петлю. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 240 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 13 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 240 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 6 л |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Princess |
- Цена: 420 ₴









