Рюкзак Kite K18-538XXS-2 выполнен из полиэстера бирюзового и розового цвета с изображением цветов и объемной бабочки. Рюкзак - первый взрослый аксессуар для ребенка, подарите ему ощущение самостоятельности. Уплотнённая спинка, регулированные лямки и нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта. Рюкзак состоит из одного просторного отделения. Имеет мягкую ручку-петлю. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.


Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 140 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 140 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 2 л |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | бирюзово-розовый |
- Цена: 204 ₴








