Рюкзак Kite K18-539XS-1 выполнен из полиэстера розового цвета с яркой подкладкой. Изделие имеет кошачьи ушки и принт в виде кошачьих мордочек. Рюкзак - это еще одна игрушка для ребенка, которая позволяет почувствовать себя взрослым. Уплотненные спинка и лямки способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости

. Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего кармана с органайзером и ключницей, внутреннего и 2 боковых карманов. Имеет мягкую ручку-петлю. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 340 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Усиленное дно легко моется и сохраняет стойкость рюкзака. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Рюкзак |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 340 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 7 л |
| Цвет | Красный |
| Размер | Малый |
- Цена: 385 ₴









