Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первая сумка - это важное событие в жизни каждой девочки! Удобная, легкая и прочная дошкольная сумка Kite P18-710-2 - находка для маленьких модниц. Детская сумка круглой формы изготовлена из полиэстера нежно-розового цвета с лицензионным изображением принцессы Диснея. Сумка имеет вместительное отделение. Небольшой вес, всего 125 г, и удобная ручка делают сумку комфортной и необременительной для ребенка. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Тип | Сумка |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 125 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Синий |
| Размер | Малый |
| Персонажи | Princess |
- Цена: 181 ₴






