Чемодан Airtex 9163 (Франция) на 4-х колесах.Большой самый легкий в своем классе чемодан .Одесса

Самые легкие в своем классе чемоданы! Материал устойчив к воздействию или давлению (1 680D IMITATION NYLON), и форма помогает максимально использовать внутрь чемодана. Жесткие стороны, задняя стенка и дно обеспечивает ему стабильную форму, Вы можете без забот перевозить свой багаж. Идеально подходит для авиаперелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям. Имеет замок, который обеспечивает сохранность внутреннего багажа.Выдвижная алюминиевая ручка, фиксируемая в двух положениях. Четыре резиновых колеса на металлических подшипниках.

Внутри чемоданы выложены пенопластовым слоем, что служит защитой багажа при ударах и ушибах. Имеются ремни, фиксирующие багаж, перегородка с карманом на молнии. Все вместе это функционально и делает эти чемоданы не только стильными но и качественными.

Тип ручки: двойная тролли-система с кнопкой фиксации высоты.
В чемодане два отделения, одно большое с ремнем фиксации багажа,другое на молнии .На лицевой стороне чемодана два кармана на молнии.
Колеса: 4 колеса из полиуретана,вращение на 360 градусов,бесшумные при движении.
Предусмотрено расширение объема чемодана на 20 процентов.
Размеры 69 х 47 х 27 . - 3,5 кг. ( расширение на 20%, навесной замочек ) ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Ключевой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 69 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объем | 88 л |
- Цена: 3 750 ₴






