Чемодан Ультра легкий средний тканевый на 4-х кол. Airtex 825, доставка из Одессы

Легкий чемодан среднего размера Airtex 825
Данный чемодан изготовлен из специально разработанных легких компонентов, благодаря которым уменьшается вес чемодана, что является решением проблемы ограничения веса багажа во время авиаперелетов. Все основные элементы чемодана изготовлены из легких материалов и прочной ткани. Эта модель отличается высокой маневренностью и легкостью в управлении, благодаря четырехколесной системе (четыре колеса из прочного и бесшумного материала, вращающиеся на 360 градусов).

В качестве ткани выбрали нейлон, имеющий высокую плотность (800D) и обладающий водоотталкивающими свойствами. Кроме того, этот материал легко очищается от грязи и не подвергается механической деформации.

Описание Материал: нейлоновая нитка-1680D (прочный ,водостойкий,долговечный) Тип ручки: двойная тролли-система с кнопкой фиксации высоты. В чемодане два отделения, одно большое с ремнем фиксации багажа,другое на молнии .На лицевой стороне чемодана два кармана на молнии. Колеса: 4 колеса из полиуретана,вращение на 360 градусов,бесшумные при движении. Предусмотрено расширение объема чемодана на 20 процентов
.
Есть расширение, которое позволит увеличить объем чемодана когда это необходимо.
Каркас этого чемодана состоит из гибких полипропиленовых пластин и уплотненного дна, за счет чего, не только прекрасно держит свою форму, но и позволяют сохранять в целости все предметы находящиеся в середине. Одежда может быть аккуратно закреплена на фиксирующих ремнях. Также в середине чемодана размещен большой боковой карман-сетка, извне, для небольших вещей расположен карман в который удобно складывать все, что необходимо в дороге. В маленьком размере нет увеличения П.
Размеры 67 х 41 х 28 . - 2.92 кг. ( расширение на 20%, навесной замочек ) .ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Ключевой |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 2.92 кг |
| Объем | 57 л |
- Цена: 3 890 ₴






