Чемодан Ультра легкий тканевый под ручную кладь на 4-х кол. Airtex 825, доставка из Одессы

Легкий чемодан размера Airtex 825
Данный чемодан изготовлен из специально разработанных легких компонентов, благодаря которым уменьшается вес чемодана, что является решением проблемы ограничения веса багажа во время авиаперелетов. Все основные элементы чемодана изготовлены из легких материалов и прочной ткани. Эта модель отличается высокой маневренностью и легкостью в управлении, благодаря четырехколесной системе (четыре колеса из прочного и бесшумного материала, вращающиеся на 360 градусов).

В качестве ткани выбрали нейлон, имеющий высокую плотность (800D) и обладающий водоотталкивающими свойствами. Кроме того, этот материал легко очищается от грязи и не подвергается механической деформации.
Есть расширение, которое позволит увеличить объем чемодана когда это необходимо.
Каркас этого чемодана состоит из гибких полипропиленовых пластин и уплотненного дна, за счет чего, не только прекрасно держит свою форму, но и позволяют сохранять в целости все предметы находящиеся в середине. Одежда может быть аккуратно закреплена на фиксирующих ремнях. Также в середине чемодана размещен большой боковой карман-сетка, извне, для небольших вещей расположен карман в который удобно складывать все, что необходимо в дороге. В маленьком размере нет увеличения .
Многочисленные тесты проведенные во Франции, доказывают, что все материалы из которых изготовлены основные компоненты чемодана являются функциональные и пригодны к эксплуатации.

Размеры 55 х 35 х 20. - 2.21 кг. ( расширение на 20%, навесной замочек ) .ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 27 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.21 кг |
- Цена: 2 500 ₴






