Рюкзак Kite K18-521S-2 выполнен из полиэстера голубого цвета с изображением совят. Имеет брелок в виде совы. Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками и анатомическими лямками правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине ребенка, минимизируют давление на плечи и позвоночник.

Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 700 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Рюкзак состоит из отделения, переднего и 2 боковых карманов (на молнии и на резинке). Внутренние разделители правильно организовывают пространство в рюкзаке. Цветная подкладка помагает быстро отыскать необходимые вещи. .

Изделие иеет удобную ручку-петлю и мягкую уплотненную ручку. Усиленное прорезиненное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака. Светоотражающие элементы обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются Материал полиэстер
Размер, см:38x29x13
Вес, г700
Объем, л14
Группа товаров Education
Подгруппа товара Education/рюкзаки мягкие детские

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 700 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 14 л |
| Цвет | Голубой |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 793 ₴











