Рюкзак школьный каркасный Kite K18-580S-1. Для классов (1-3)

Рюкзак Kite K18-580S-1 для мальчиков младшей и средней школы выполнен из прочного полиэстера синего цвета с изображением эмблемы Колледж лайн. Ортопедическая спинка Ergo kids с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы и нагрудный ремень способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости. Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 1100 г, делают изделие необременительным для ребенка.

Рюкзак удобно фиксируется с помощью оригинального магнитного немецкого замка фидлок. Это позволяет быстро и надежно закрепить содержимое рюкзака. Рюкзак состоит из просторного отделения, переднего термокармана и 2 боковых карманов, куда легко помещается бутылочка для воды. Боковые карманы закрываются на молнии и расширяются с помощью липучек внизу кармана. Внутренние разделители для книг и тетрадей помогают школьнику правильно организовать пространство в рюкзаке. На внутренней стороне крышки рюкзака есть специальное место для расписания. Изделие имеет удобную ручку-петлю. Усиленное дно и ножки легко моются и сохраняют устойчивость рюкзака.

Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака обеспечивают видимость ребенка на дороге в темное время суток. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчив к воздействию внешних факторов, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются. Материал полиэстер
Размер, см: 34x14x29
Вес, г 1100
Объем, л 14
Группа товаров Education
Подгруппа товара Education/рюкзаки каркасные
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 1100 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 14 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Колледж лайн |
- Цена: 1 541 ₴










