Чемодан Foxy-Line средний TRAFE модель 2017 года новинка

Качественные, очень легкие чемодан фирмы Foxy-Line. Специальная конструкция для авиа перелетов. Изготовлены из прочного и водостойкого полиэстера. Внутри ― одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 5 см. за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана.

Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.

При необходимости можно купить сумку от комплекта. Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 17-19 кг. ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!Высота-68 см.Длина-38 см.Глубина-25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Объем | 76 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 3 500 ₴






