Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой супер лёгкий чемодан на четырёх прорезиненных колёсах вращаются на 360° фирмы DECENT. УДАРОПРОЧНЫЙ каркас с железной телескопической ручкой фиксирующаяся в двух положениях а так-же две дополнительные ручки сбоку и сверху для переноса чемодана в руках .

Имеет одно(главное) отделение которое расширяется на 15%и два дополнительных кармана,один большой внутри и один большой снаружи.

Внутри чемодана есть фиксирующие ремни для вашей одежды . Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 22-24 кг . ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!Высота-79 см.Длина-45 см.Ширина-33 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 120 л |
- Цена: 2 550 ₴










