Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый супер лёгкий чемодан на 2 прорезиненных колёсах фирмы DECENT. УДАРОПРОЧНЫЙ каркас с железной телескопической ручкой фиксирующаяся в двух положениях . Имеет одно(главное) отделение которое расширяется на 15%и два дополнительных кармана,один большой внутри и один большой снаружи.

Внутри чемодана есть фиксирующие ремни для вашей одежды .

Предельно допустимый вес по загрузке малого чемодана 12-15 кг. ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!! Высота-51 см.Длина-32см.Ширина-22 см Данный размер чемодана является кейс пилотом, проходит ручной кладью.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 51 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.2 кг |
| Объем | 50 л |
- Цена: 1 400 ₴








