Качественные, очень легкие чемоданы французского бренда Decent. Специальная конструкция для авиа перелетов. Изготовлены из прочного и водостойкого полиэстера.Внутри ― одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 15 % . за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана.

Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.

Закрывается чемодан на навесной кодовом замке идущий в комплекте к чемодану . Предельно допустимый вес по загрузке Большого чемодана 22-25 кг.ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 71 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 32 см |
| Вес | 3.58 кг |
| Объем | 115 л |
- Цена: 2 350 ₴








