Качественные, очень легкие чемоданы французского бренда Decent. Специальная конструкция для авиа перелетов. Изготовлены из прочного и водостойкого полиэстера. Внутри ― одно большое основное отделение с ремнями фиксации багажа, одно отделение на молнии в виде большого кармана, есть возможность увеличения объёма чемодана на 15 %. за счет круговой застежки-молнии, расположенной на передней панели чемодана.

Также на передней панели чемодана есть карман для мелочей или документов.

Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски в вертикальном или горизонтальном положениях. На боковой стороне чемодана маленькие ножки для защиты и устойчивости чемодана в горизонтальном положении.Закрывается чемодан на навесной кодовом замке идущий в комплекте к чемодану .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый навесной |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 3.03 кг |
| Объем | 76 л |
- Цена: 2 350 ₴









