Пенал Kite Smart выполнен из прочного нейлона розового цвета. Пенал имеет 1 отделение с 2 разворотами. Каждое отделение имеет резинки для фиксации пишущих принадлежностей, что помогает сохранить порядок в пенале. Яркая неоновая подкладка помогает визуально выделить и легко найти необходимые канцпринадлежности. Объемное отделение пенала позволяет разместить в нем не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы, клей и пр.

С оборотной стороны пенала есть липучка для его фиксации в боковом кармане рюкзака 702 Smart из этой же серии. Детский пенал из нейлона усилен дополнительной нитью. Нить обеспечивает стойкость к разрывам вдоль волокон и создает оригинальную текстуру ткани в виде ромбов. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 5.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 23 см |
- Цена: 181 ₴





