Рюкзак Kite K18-735M-2 с изображением эмблемы Колледж лайн выполнен из полиэстера цвета синий меланж с клетчатым принтом. Модель рюкзака разработана для стильных школьников, которые любят изящные классические формы и сдержанный функциональный дизайн. К рюкзаку в подарок идет мягкий медведь-подвеска. Анатомическая спинка с "дышащими" подушечками, анатомические лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка.

Рюкзак имеет 2 отделения, 2 внутренних, передний и 2 боковых кармана на резинке. Удобный органайзер в переднем кармане упорядочит школьные принадлежности ребенка. Имеет мягкую уплотненную ручку и ручку-петлю. Уплотненное дно сохраняет устойчивость рюкзака и легко моется.

Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы. Рюкзак имеет качественную фурнитуру - надежные молнии легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Kite |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 750 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 16 л |
| Наполнение | Да |
| Размер | Средний |
| Цвет | Синий |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | College Line |
- Цена: 838 ₴











