Сумка дошкольная Kite Rachael Hale R18-711

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Первая сумка - это важное событие в жизни каждой девочки! Удобная, легкая и прочная дошкольная сумка Kite R18-711 - находка для маленьких модниц. Детская сумка изготовлена из цветного полиэстера с лицензионным изображением фотографии известной фотохудожницы Рейчел Хейл. Сумка имеет вместительное отделение. Небольшой вес, всего 60 г, и удобная ручка делают сумку комфортной и необременительной для ребенка. Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замок легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 см |
| Пол | Для девочек |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 0.7 л |
| Наполнение | Да |
| Персонажи | Rachael Hale |
| Производитель | Kite |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Розовый |
| Размер | Малый |
| Ортопедические свойства | Нет |
- Цена: 197 ₴




