Рюкзак дошкольный Kite Popcorn the Bear PO18-534XXS

Рюкзак Kite PO18-534XXS выполнен из прочного полиэстера розового цвета с лицензионным изображением медвежонка. Рюкзак - важный аксессуар для ребенка, ведь он позволяет почувствовать себя взрослым и брать с собой в дорогу любимые игрушки.
Уплотнённая "дышащая" спинка, лямки правильной S-образной формы способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, минимизируют давление на плечи и позвоночник ребенка, дарят ощущение комфорта и легкости.

Рюкзак состоит из отделения, переднего, 2 внутренних и 2 боковых карманов, куда помещается бутылка с водой. Имеет мягкую уплотненную ручку. Усиленное дно легко моется и сохраняет устойчивость рюкзака.

Регулируемые лямки и небольшой вес, всего 190 г, делают рюкзак необременительным для ребенка. Светоотражающие элементы обеспечивают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.
Ткань прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивая к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает, сохраняет эстетичный внешний вид длительное время. Фурнитура качественная, замки легко и плавно открываются.
Материал полиэстер
Размер, см: 25x19x10
Вес, г 180
Объем, л 4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 10 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 180 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 4 л |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
- Цена: 550 ₴









