Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой чемодан на 2-х колесах произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала — полиэстер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый. Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить. Чемодан большой и для надежности он оснащен двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риски поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана. Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана. Для защиты вашего багажа, чемодан оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок. Тип Чемоданы на колесиках Материал Полиэстер Codura Дополнительные характеристики Телескопическая ручка Расширение Передние карманы - 2 Количество колес - 2 Кодовый замок, код 000 Размеры 73 x 46 x 30 см Объем 110 л Вес 3.9 кг Цвет Синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulaner |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 110 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 900 ₴









