Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малый легкий польский чемодан на двух колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала — полиэстер Codura. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый. Несмотря на то, что чемодан небольшой, он оснащен двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту. Это позволяет владельцу передвигать чемодан практически по любой поверхности без риска поломки колес и без особых усилий. Легкому передвижению способствует и удобная телескопическая ручка (тролли-система) с возможностью фиксации в двух положениях. Большое количество карманов и внутренних отделений позволяет комфортно разместить разные группы вещей отдельно друг от друга – это и два больших внешних карманов с отдельными молниями на передней стороне чемодана и внутренний карман из прочной сетки. И, конечно же, основное вместительное отделение, которое имеет специальные ремешки для фиксации багажа. А если вдруг что-то не поместилось, вы всегда можете воспользоваться расширением до 5 см и увеличить объем вашего чемодана. Для защиты вашего багажа, чемоданы Wings (Вингс) оснащены встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок. Установлен заводской код 000. Тип Чемоданы на колесиках Материал Полиэстер Codura Дополнительные характеристики Телескопическая ручка Расширение Передние карманы - 2 Количество колес - 2 Кодовый замок, код 000 Размеры 53 x 35 x 22 см Объем 45 л Вес 2.4 кг Цвет Серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 45 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 899 ₴






