Дорожный пластиковый кейс – удобное дополнение к чемодану и незаменимый аксессуар в путешествии! �Сумочка бьюти кейс выполнена из крепкого пластика с необычной структурой что обеспечивает стойкость к повреждениям.

Дизайн внутреннего пространства делает этот кейс максимально вместительным. Вы сможете поместить туда самые необходимые вещи.

� �Эти дорожные сумочки доступны в широком ассортименте цветов, что позволит подобрать кейс как для солидных людей, которым нужны более сдержанные тона, так и для девушек и ребят, которые хотят выделятся с яркими цветами.
Магазин-склад YALLO
https://yallo.prom.ua/
Мы рады предложить качественный товар и проконсультировать в выборе! Способ оплаты и доставки
Пересылка по Украине с оплатой при получении (наложенный платеж), получаете заказ, проверяете, лишь после того оплачиваете за доставку и обратную отправку денег.
Самовывоз Одесса Бочарова 60. с 09:00 до 17:00 ПН-ВС
Предварительно сделав заказ по телефону!
+380979974388
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Наличие колес | Без колес |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кейс |
- Цена: 499 ₴





